Posted 16 января 2017,, 07:25

Published 16 января 2017,, 07:25

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Двое красноярцев поучаствовали в модном показе известного дизайнера Гоши Рубчинского

16 января 2017, 07:25

Двое молодых красноярцев приняли участие в модном показе одежды известного российского дизайнера Гоши Рубчинского. Видеозапись с показа выложена в официальной группе дизайнера во «Вконтакте».

Показ состоялся на прошлой неделе в Калининграде. Как пишет Vogue, цитируя Рубчинского, манекенщики, выбранные на показ – это портрет России, их искали по всей стране, от Калининграда до Сибири.

«Это реальный способ показать страну международной аудитории. Некоторые парни говорили, что не знаю, что делать в жизни, пока они отдыхают и катаются на скейтборде. Другие говорили, что хотят пойти в армию, а еще одни — что написать книгу», — рассказал изданию Рубчинский.

Каждый парень, выходя на сцену, рассказывал немного о себе: возраст, родной город и чего бы хотел достичь в жизни. Одним из красноярцев, принявших участие в показе, стал 17-летний Родион. Он рассказал, что пишет стихи и надеется, что однажды они смогут изменить мировоззрение людей.

«Моя главная мечта — прожить жизнь с гармонией в душе», — рассказал Родион.

Вторым участником показа стал уроженец Дивногорска 23-летний Иван. Он рассказал, что занимается скейтбордом и это его самое любимое дело. 


«Я хочу, чтоб во всем мире был мир и каждый занимался своим любимым делом», — поделился своими мыслями Ваня.

Иван рассказал «ПМ», что знал Рубчинского еще до показа — их познакомила одна общая знакомая из Петербурга. 

«Познакомился с Гошей в Петербурге. У нас есть общая знакомая, и я приезжал к ней раз в год. Она выкладывала мои фото и Гоша, видимо, их заметил. Только на третий год мы встретились с ним в саду Эрмитажа и пошли гулять. Было замечательно, с первого взгляда я понял и почувствовал его тёплую энергетику», — рассказал «Проспекту Мира» Ваня. 

"