Posted 22 октября 2016,, 06:51

Published 22 октября 2016,, 06:51

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Двух красноярских депутатов высмеяли на федеральных каналах

22 октября 2016, 06:51

Депутат городского совета Аркадий Волков и депутат Законодательного собрания края Сергей Толмачев попали в эфиры федеральных каналов: на Первый в программу «Человек и закон» и на ТНТ в Comedy Club соответственно, где их обоих обсмеяли.

Аркадия Волкова привели в пример в сюжете про селфи: о нем говорили как об одном из региональных депутатов, который выкладывает в интернет не соответствующие статусу фото.

«Снизошел здесь свет белый и разверзлась тьма!» — саркастично комментирует снимок Волкова с голым торсом из фэйсбука депутат Госдумы Александр Сидякин.

Далее журналисты рассказали, что фотографию обсмеяли красноярцы, оставив под ней комментарии, вроде: «О России думаешь?», «Не хватает на груди золотой цепи, креста и девочек на заднем фоне» или «На Волкова снизошел Божий дух».

Сергея Толмачева же в стендапе в Comedy упоминают в качестве одного из лучших и успешных учеников некого тренера по соблазнению — Алекса Лесли (другие лучшие ученики — победитель шоу «Каникулы в Мексике» Демид Резин и чемпион мира по игре в «Мафию» Андрей Покер).

"