Posted 7 апреля 2019,, 13:28

Published 7 апреля 2019,, 13:28

Modified 29 мая 2023,, 09:29

Updated 29 мая 2023,, 09:29

«Енисей» уступил «Уралу» со счетом 3:2. Победный гол красноярцам забили на 87 минуте

7 апреля 2019, 13:28

ФК «Енисей» проиграл «Уралу» со счетом 3:2 в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Матч проходил сегодня, 7 апреля, в Екатеринбурге.

Счет в игре открыл защитник красноярского клуба Дмитрий Ятченко — он реализовал пенальти на 21-й минуте. В середине второго тайма еще один гол забил хавбек «Енисея» Александр Зотов.

На 72 минуте мяч в ворота красноярцев отправил полузащитник «Урала» Николай Димитров. Затем счет в матче сравнял нападающий Павел Погребняк, а победный гол «Енисею» на 87 минуте забил форвард Андрей Панюков.

Красноярский клуб с 12 баллами остался на последнем 16 месте в турнирной таблице чемпионата России.