Posted 4 апреля 2018,, 07:33

Published 4 апреля 2018,, 07:33

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Красноярцев зовут на «Ночь карьеры»

4 апреля 2018, 07:33

В «Пилоте» пройдет молодежный форум «Ночь карьеры», где молодые люди смогут в неформальной обстановке пообщаться с работодателями и узнать об актуальных направлениях развития. «Ночь» является нестандартной альтернативой классическим карьерным дням и ярмаркам вакансий, поясняют организаторы — международная молодежная организация AIESEC и молодежный парламент края.

В прошлом году форум собрал 25 спикеров и более 480 участников. В этом году количество спикеров будет больше, среди которых как представители бизнес-сферы, так и руководители молодежных проектов.

Форум разделен на две секции — для тех, кому важно продвижение по карьерной лестнице; и для тех, кто хочет открыть свой бизнес. В секции карьеры участники смогут посетить ярмарку вакансий, узнать о работе крупных компаний и их корпоративной культуре, а главное — как построить успешную карьеру и заработать деньги.

Секция бизнеса научит молодых людей анализу рынка, составлению бизнес-планов и планированию инвестиций. Бизнес-эксперты помогут участникам форума создать свою модель развития дела и дадут конкретные советы по ее воплощению в жизнь.

Форум «Ночь карьеры» пройдет в МТБЦ «Пилот» 11 мая.

Фото: группа «Ночь Карьеры|Career Night. Красноярск»

"