Posted 7 ноября 2016,, 10:17

Published 7 ноября 2016,, 10:17

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Канский бизнесмен выпустил обувь класса «люкс» в Милане

7 ноября 2016, 10:17

Канский предприниматель Ярослав Дамер выпустил коллекцию дорогой обуви, которую отшил в Милане. Судя по профилю в Инстаграме, это уже вторая его коллекция.

«В свое время мне случайно удалось познакомиться людьми из fashion-индустрии. Именно тогда мне пришла в голову идея сделать свою дизайнерскую коллекцию», — рассказал дизайнер журналистам Sibnovosti.ru.

Сейчас приобрести эксклюзивную пару обуви от сибиряка можно только в Москве и Красноярске. Бизнесмен также отправляет обувь почтой, желание купить туфли изъявили жительницы Австралии, Нью-Йорка и России.

Как признался Ярослав, пока на обуви заработать не удалось, но ему нравится его новое дело (раньше бизнесмен занимался строительством). Сейчас уроженец Канска готовит новогоднюю коллекцию с лодочками из изумрудного питона.

«Проспекту Мира» дизайнер стоимость коллекции не раскрыл и посоветовал обращаться в директ Инстаграма, но признался, что на следующей неделе часть коллекции будет представлена в Красноярске, где можно будет  не только узнать стоимость, но и примерить обувь.

Напомним, ранее «Проспект Мира» писал о шести красноярских дизайнерах, вещи которых считаются по-настоящему стильными. 

Скрин: @yaroslavdamer

"