Posted 13 марта 2019,, 08:00

Published 13 марта 2019,, 08:00

Modified 29 мая 2023,, 09:33

Updated 29 мая 2023,, 09:33

Компания РУСАЛ подвела итоги флешмоба #РУСАЛМЕДАЛИ!

13 марта 2019, 08:00

В дни XXIX Всемирной зимней универсиады жители и гости Красноярска записывали видеопоздравления в адрес участников студенческих игр и публиковали в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм». Жюри конкурса выбрало самые эмоциональные и креативные публикации.  

Победителями стали Ольга Скрылева и Елена Бухтоярова

Кроме этого, памятными сувенирами поощрят самых юных участников акции (аккаунт принадлежит маме участников). Организатор свяжется с победителями для вручения подарков.

Напомним, компания РУСАЛ, которая выступила официальным поставщиком наград универсиады, в первые дни Универсиады объявляла конкурс для жителей Красноярска и гостей города на самое яркое, эмоциональное, оригинальное видеопоздравление в адрес выступающих спортсменов. Конкурс проходил в дни соревнований, его результаты публикуются сегодня. Участниками конкурса могли выступить все желающие старше 14 лет. Необходимые условия: опубликовать видеоролик с поздравлением спортсменов и победителей Зимней универсиады в социальной сети «Вконтакте» и «Инстаграм», указать хэштег #Русалмедали и сохранить публикацию до окончания конкурса и розыгрыша призов.

"