Posted 4 апреля 2018,, 09:33

Published 4 апреля 2018,, 09:33

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Концерт звезд и инвестиции: СГК представила свою программу на КЭФ

4 апреля 2018, 09:33

Сибирская генерирующая компания представила свою программу на Красноярском экономическом форуме.

В основной день работы форума, 13 апреля, компания презентует руководителям органов власти и бизнесменам свои планы по обновлению всего теплоэнергетического комплекса Красноярска. Презентация инвестиционной программы пройдет на стенде СГК, а также позднее в формате роад-шоу. 

Затем на площадке форума пройдет круглый стол «Актуальные задачи реформы российского теплоснабжения в перспективе 2025», где также пойдет речь о состоянии сетей, подходов к их обновлению и в целом о будущем теплогенерации, но уже в масштабах всей страны. Ожидается, что обсуждать проблемы отрасли будут представитель ФАС России, заместитель министра энергетики РФ, курирующий вопросы теплоснабжения, Вячеслав Кравченко и представители крупнейших генерирующий компаний. 

Кроме того, вечером 13 апреля на площади перед БКЗ пройдет бесплатный концерт популярных исполнителей Burito, Моя Мишель и группы IOWA. Концерт начнется в 18.00, а завершится в 22:30 праздничным фейерверком.

«В предыдущие годы программа КЭФ касалась в основном представителей власти, бизнеса, части молодежи Красноярска. Концерт расширит молодежную аудиторию. Мы ожидаем, что те инвестиционные планы, о которых мы заявим, положат основу для развития города, для его будущего. А будущее — это молодежь, — подчеркнула заместитель директора Красноярского филиала СГК по стратегическим коммуникациям Анастасия Дьякова. — Основная концептуальная идея концерта — краснояркость. Что мы вкладываем в этот термин? Красноярск — город уникальных людей. Красноярцы — очень творческие, креативные, активно участвуют в обсуждении вопросов формирования городской среды, развития города. А крепкий фундамент для этого развития не может быть создан без участия энергетиков, его формируют те самые инвестиционные планы, о которых мы будем говорить на КЭФ. Мы создаем возможности для реализации проектов и идей красноярцев. И те звезды, которых мы пригласили — молодые, яркие, энергичные — прекрасно вписываются в эту концепцию».

Красноярский экономический форум пройдет с 12 по 14 апреля.

"