Posted 30 ноября 2018,, 06:25

Published 30 ноября 2018,, 06:25

Modified 29 мая 2023,, 09:36

Updated 29 мая 2023,, 09:36

«Пушистый гламур»: в Красноярске пройдет конкурс новогодних костюмов для домашних животных 🐩

30 ноября 2018, 06:25

В Красноярске пройдет конкурс новогодних костюмов для домашних животных «Пушистый гламур». Владельцев собак, кошек, хорьков и любых других домашних животных, способных показать костюм на сцене, приглашают в нем участвовать.

Участники конкурса должны сделать костюм для питомца самостоятельно: жюри будет оценивать его оригинальность:

«Важное условие для участников конкурса: наряд должен быть изготовлен хозяином самостоятельно. Однако можно использовать элементы покупной одежды для питомцев, доработанные собственноручно (например, на основе готового комбинезона можно создать образ шмеля). Жюри будет оценивать креативность идеи, уникальность созданного образа и мастерство исполнения», — отмечают организаторы.
Фото представлено пресс-службой ВК «Красноярская ярмарка» (МВДЦ «Сибирь»)

В конкурсе будет три победителя. Они получат полезные подарки для своих питомцев и сладкие новогодние презенты от партнёров конкурса. 

Регистрация на конкурс продлится до 11 декабря включительно, само мероприятие пройдет в МВДЦ «Сибирь» 16 декабря. Подать заявку и задать вопросы можно по телефону 200-44-17, а также отправить на почту ale_nazarova@krasfair.ru. В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество хозяина, номер телефона, кличку домашнего животного и описание созданного образа (кого или что изображает костюм, из чего он сделан и т.д.).

"