Posted 1 февраля 2018,, 09:25

Published 1 февраля 2018,, 09:25

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Пассажирку «Победы» и ее зарытый чемодан спародировали в ролике

1 февраля 2018, 09:25

Красноярцы сняли пародию на общественницу Дарью Мосунову, которой пришлось перед вылетом закопать свой чемодан. 

Напомним, на днях Дарья рассказала, как из-за незнания новых правил лоукостера «Победа» ей пришлось закопать свой багаж в лесу. Этой историей она поделилась на своей странице в фейсбуке. Дарья пояснила, что недавно летала на конференцию педагогов и свадьбу брата. Красноярка купила билет еще в октябре и приготовила к поездке чемодан с необходимыми вещами. 

«У меня в чемодане красивое платье и костюм. Но я лох, я не прочитала новые правила полета. За месяц у "Победы" все переменилось, и теперь за легкий чемодан надо заплатить. Наличных с собой нет, карточка не срабатывает. А фиг с ним, с чемоданом. Я надеваю все наряды на себя и, как Винни-Пух, бегу в лес. В лесу в минус 40 копаю варежками яму и зарываю чемодан. Бегу обратно с книжками Астафьева и прохожу контроль». 

В итоге, уточнила Дарья, она выступила на конференции, сходила на свадьбу, а после вспомнила о своем чемодане и начала переживать. Тогда она позвонила подруге Наталье и попросила забрать вещи. На следующее утро приятельница приехала в лес и нашла чемодан. 

Об этой истории стали писать СМИ, а красноярцы даже записали пародию. Пародийный ролик сняли скрипач Леонид Жуковский и аккордеонист Василий Кобзарев. 

Они повторили историю, но заменив  аэропорт супермаркетом. По легенде в магазине изменились правила проноса личных вещей, и Василию пришлось закапывать свой аккордеон. Сама Дарья посмотрела и уже оценила ролик.

"