Posted 27 июля 2022,, 10:07

Published 27 июля 2022,, 10:07

Modified 29 мая 2023,, 10:42

Updated 29 мая 2023,, 10:42

Красноярцы могут сэкономить до 40% с новым тарифом от МТС и «Орион Телеком»

27 июля 2022, 10:07

МТС и «Орион телеком» запустили первый совместный тариф для Красноярска. При одновременном подключении мобильного и домашнего интернета и ТВ красноярцы могут экономить до 40%.

Сейчас тариф доступен абонентам МТС на территории Красноярска. В августе программу расширят для жителей Минусинска, Канска, Железногорска, Зеленогорска.

Пакетный тариф включает услуги мобильной связи, проводного и мобильного интернета, ТВ и доступ к онлайн-кинотеатру KION. Несколько сервисов имеют общий счет, абонентская плата списывается с телефона. Пользователи могут управлять всеми услугами через личный кабинет, а за помощью обращаться в контактный центр МТС.

«Сравните новые условия и стоимость каждого сервиса по отдельности: экономия будет существенной. Кроме того, абоненты получают дополнительные выгодные опции, — рассказала директор по маркетингу МТС в Красноярском крае Елена Усольцева. — Новый тариф позволяет объединить близких в группу, и, например, совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут. Участники группы могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений. Но речь не только об экономии, а еще и об удобстве. Новый тарифный план – это доступ к нескольким услугам через «единое окно». Таким образом, наши абоненты будут экономить не только деньги, но и время».

Абоненты МТС, которые живут в зоне провайдера «Орион телеком», могут подключить совместный тариф и получить домашний интернет и ТВ с экономией до 40%. Узнать подробности о том, как подключить совместный тарифный план, можно в салонах МТС или по ссылке.

"