Posted 16 марта 2018,, 05:57

Published 16 марта 2018,, 05:57

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

«​Приветственная клизма уже была»: красноярец с татуировкой Шилова поехал голодать за его счет

16 марта 2018, 05:57

Красноярец Григорий Чистяков, который набил себе татуировку с красноярским видеоблогером Дмитрием Шиловым (Raddyson), отправился голодать за его счет в один из санаториев Минусинска. 

Напомним, Григорий набил себе татуировки с портретами певицы Ольги Бузовой и блогера Дмитрия Шилова. У него также в планах — сделать тату с изображением видеоблогера Амирана Сардарова, который ведет ютьюб-канал «Дневник Хача». Красноярец считает, что таким образом у него получится привлечь к себе внимание и собрать деньги на липосакцию. 

Шилов, например, уже отреагировал и решил помочь парню при условии, если тот выдержит лечебное голодание в одном из санаториев Минусинска. 

Дмитрий Шилов и Григорий Чистяков / Фото: личная страница Григория ВКонтакте

15 марта Григорий отправился на поезде в Минусинск. В разговоре с «Проспектом Мира» он сообщил, что ему предстоит курс лечения в 10 дней, основой которого является лечебное голодание.

«Также вспомогательное это трехкратное клизмирование и дренажный массаж. Еще ходьба по 6 километров в день, сауны, бассейны. За эти 10 дней выявляют состояние организма и дают рекомендации по питанию,  рассказал Григорий.  На протяжении 10 дней со мной будут работать психологи, эндокринологи, кардиологи и другие специалисты. В первый же день выявят мой состав организма, то есть сколько и в каком соотношении у меня мышечная масса, вода, жировая масса и так далее».

Блогер Дмитрий Шилов уточнил «ПМ», что Григорий уже прибыл в санаторий и прошел первые процедуры. Блогер также добавил, что помимо липосакции он сделает парню зубы, если тот выдержит курс. 

«Первые процедуры прошёл, приветственная клизма уже была))) Он там до 26-го марта. Если не сорвется, то по его приезде сделаю ему зубы. Я дал ему камеру, как приедет сделаем выпуск» рассказал Шилов.