Posted 25 февраля 2021,, 06:16

Published 25 февраля 2021,, 06:16

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Красноярец ищет девушку Олю: он расклеил объявления на остановках и обошел весь район

25 февраля 2021, 06:16

Красноярец по имени Александр ищет девушку, с которой потерял связь. Он говорит, что обошел весь район, чтобы найти ее, и даже обращался в полицию. 

Александр расклеил объявления о поиске Оли — она живет на Водопьянова, работает на алюминиевом заводе и имеет собаку по кличке Кекс. Он оставил свои номера и просит Олю позвонить ему. 

В разговоре с «Проспектом Мира» Александр сказал, что ему 41 год, Оле — 29, а познакомились они в интернете. Мужчина говорит, что они долго переписывались и хотели встретиться, но связь потерялась по некоторым причинам (мы решили их не указывать). 

«Я искал Олю самостоятельно, обошел всю ее улицу, но безуспешно. Обращался и к участковому с просьбой помочь в поисках, но тот отказался. И к друзьям, которые раньше работали в полиции и на заводе, но нет, — рассказывает Александр. — Если это было бы просто развлечение, то я не стал бы искать. Но тут другое, понимаете?»

Александр говорит, что Оля работает инженером-металлургом на КрАЗе, поэтому он расклеил на остановках у завода четыре объявления. 

Сейчас в соцсетях ему пытаются помочь найти девушку и распространяют листовку. 

"