Posted 20 сентября 2020,, 07:41

Published 20 сентября 2020,, 07:41

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Красноярец создал онлайн-курс о том, как полюбить бег за месяц

20 сентября 2020, 07:41

Организатор спортивных событий и блогер Сергей Мясников создал специальный курс «Бегорфин», который нужен для того, чтобы полюбить бег.

На своей странице в фейсбуке Мясников рассказал, что занимается бегом уже шесть лет и вовлекал в этот вид физической активности своих красноярских товарищей. В своем курсе Сергей хочет поделиться опытом и объяснить, что бег — это не так страшно, как кажется. 

На сайте курса сказано, что он «научит бегать и получать от этого удовольствие за один месяц».

«Часто школы бега и прославленные тренеры хотят сделать из всех учеников марафонцев с отличным результатом, ставя спорт во главу угла. Между тем, задача бега — не подчинить себе все сферы жизни, а сделать человека счастливее. Наша задача — сделать бег приятным занятием, призывающим провести время с кайфом и свэгом. Бег будет помогать вам в жизни, а не забирать у семьи и любимых занятий время и деньги!».

У самого курса есть три варианта: онлайн с предзаписанными вебинарами, доступными сразу после оплаты, в группе и индивидуально. Занятия различаются по цене: самый дешевый вариант сейчас стоит меньше тысячи рублей, самый дорогой — почти 20 тысяч.

Групповые занятия начнутся 1 октября и продлятся месяц. Индивидуальный курс также займет месяц. Узнать о курсе подробнее и записаться можно здесь.

"