Posted 5 декабря 2016,, 11:36

Published 5 декабря 2016,, 11:36

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Красноярка нашла жвачку в блинах «Олимп»

5 декабря 2016, 11:36

Жительница Красноярска пожаловалась на продукцию компании «Олимп», которая занимается производством полуфабрикатов. Как рассказывает жительница города, она купила блины с жульеном с неприятным сюрпризом. Такой пост она анонимно написала в группе «Ревизорро Красноярск»:

«В первом блине попался камешек, а во втором — жевательная резинка. Мне противно даже думать, в каком виде изначально она попала туда. Качество продукта ужасное».

Некоторые пользователи в комментариях к записи поддержали недовольство и также пожаловались на качество продукции, например, по рассказам, в фаршированных перцах компании «Олимп» находили еще и червей. Другие же стали отшучиваться в духе: ешь, пей, жуй орбит.

Добавим, оперативно связаться с производителем «ПМ» не удалось. В такой ситуации можно также обратиться в Роспотребнадзор и написать жалобу онлайн. На сайте надзорного ведомства есть раздел «Прием обращений». В нем нужно правильно указать реквизиты магазина, где вы купили некачественный товар (адрес, название), наименование фирмы-производителя и изделия.

"