Posted 11 марта 2016,, 08:20

Published 11 марта 2016,, 08:20

Modified 29 мая 2023,, 10:03

Updated 29 мая 2023,, 10:03

Красноярская телеведущая объявила в соцсетях кастинг на роль будущего мужа

11 марта 2016, 08:20

Красноярская ведущая телеканала «Енисей» Яна Махнач ищет себе жениха через социальные сети. Девушка объявила специальный конкурс и таким способом надеется найти мужа и отца будущих детей.

Она разместила на своей странице в ВКонтакте длинный пост с требованиями для мужчин. Яне подойдет спутник от 27 до 35 лет без психических отклонений и судимостей. Он должен быть свободным, с широким кругозором и образованием, иметь постоянную работу, любить спорт и путешествия. Мужчина ее мечты — не ленив и готов к авантюрам. У него сильные руки, нет хронических заболеваний и вредных привычек.

«Внесу немного ясности. Я больше не хочу тратить свое время на пустое общение и бессмысленные встречи. Если не появилась искра с первой попытки, она не появится и дальше <...> Большим плюсом будет, если у вас большая просторная пещера, собственное пастбище мамонтов и колесница для объезда собственных владений», — пишет телеведущая.

Красноярку не интересуют «маменькины сыночки». Девушка не хочет проводить время под присмотром родителей и уединяться в гостиницах. Не следует писать Яне, если мужчина также не способен зарабатывать. Не стоит обращаться и «мужчинам-жадинкам», которые не хотят платить за девушку на свиданиях.

Кроме того, не подходят игроманы, «врунишки-шалунишки», «старички-затейники» и «любители быстрых шоркен-поркен», которые привыкли получать женщину быстро и на непродолжительное время.

О себе Яна рассказывает, что каждые выходные проводит на природе, любит читать и обожает готовить. Она называется себя страстной и чувствительной.

«Очень ухожена и постоянно слежу за собой, что делает меня привлекательной не только в кадре, но и за его пределами. Самодостаточна. Неплохо зарабатываю, поэтому на шее у мужчины никогда не сидела и сидеть не хочу. Исключением разве что будет мой декрет. Люблю танцевать. Да, это моя страсть. Сальса и бачата. <...> Если я люблю, то люблю без оглядки. Ненавижу — так же пылко, как люблю. Полумеры не мое», — описывает себя Яна.

Всем, кто заинтересовался предложением, нужно написать на почту девушки yana.makhnach.@mail.ru. В письме нужно указать возраст, рост и вес и рассказать о себе.

Напомним, красноярец Денис Пикайкин завел страницу в «ВКонтакте», чтобы найти себе жену. Парень поставил себе цель обзавестись невестой за 100 дней.

"