63.73
70.42
62.65

​Красноярский «Енисей» разгромил хоккеистов из Первоуральска в домашнем матче

Красноярские хоккеисты разгромили «Уральский трубник» из Первоуральска со счетом 11:1.

Первый матч чемпионата России по хоккею с мячом прошёл на стадионе «Локомотив» в субботу, 11 ноября. Отмечается, что уже на седьмой минуте счет был 3:0 в пользу красноярцев: мячи в ворота соперника загнали Сергей Ломанов и Эрик Петтерссон. Первый тайм закончился со счетом 6:0: ещё два гола забил Ломанов и один — Илья Лопатин. Хоккеист Вадим Чернов закатил мяч на четвертой минуте второй половины игры, почти сразу же после него ещё два забил Петерссон. Последние два гола совершили Ломанов и Дмитрий Макаров.

Следующий матч на стадионе «Локомотив» состоится во вторник, 14 ноября. Красноярцы сыграют с новосибирским «Сибсельмаш».

Фото и видео: сайт КГАУ СШОР по хоккею с мячом «Енисей».