Posted 26 января 2021,, 11:07

Published 26 января 2021,, 11:07

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Красноярцы попали на шоу «Последний герой»

26 января 2021, 11:07

Двое красноярцев вошли в состав участников нового сезона шоу «Последний герой» на телеканале ТВ-3. Съёмки проходят прямо сейчас на Занзибаре.

29-летний архитектор и диджей Иван Кузнецов сказал, что очень хочет попробовать жуков: 

«Не улечу с острова, пока их не поем! В принципе, я командный игрок, но я приехал побеждать — это 100 процентов. Конечно, важен и материальный приз, но главное — возможность носить звание "Последнего героя". Кто-то скажет, что всегда мечтал об этом, а я отвечу, что никогда даже не думал и не верил в это чудо — мы же из Сибири».

В паблике телеканала рассказали, что Иван выжил в страшном ДТП, вылетев в кювет на скорости более 200 км/ч. Он потерял близкого друга, что стало для него большим потрясением. До проекта он никогда не был за границей. 

23-летняя студентка Татьяна Роот родилась в небольшой деревне в Красноярском крае, сейчас живёт в общежитии. Она пережила операцию по удалению доброкачественной опухоли и болезненное расставание с женихом, который бросил ее незадолго до свадьбы. До шоу девушка никогда не летала на самолете: 

«Я отпускаю всё. Мне кажется, что остров, его испытания и препятствия смогут очистить меня от всего, и я буду солнышком. Я несу со сцены (Татьяна — солистка вокального ансамбля «Светочъ» — прим.) образ сильной женщины, воительницы, «русской амазонки», которая поёт о силе, славе, победе и стойкости духа. Но сама я не знаю, какая я в жизни. Смогу ли я преодолеть такие препятствия? По силам мне это? Может, я всё-таки девочка, которую нужно защищать и оберегать? Амбиции есть, желание есть, а вот выдержу ли я прессинг, который ждёт меня — неизвестно».

По замыслу, восемь новичков проекта будут бороться за победу с победителями и участниками предыдущих сезонов.

Новый «Последний герой» выйдет в эфир 6 февраля в 19:00.

фото здесь и на обложке: vk.com/tv3_krsk

"