Posted 19 октября 2017,, 05:59

Published 19 октября 2017,, 05:59

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Машину спикера горсовета Казановой обнаружили припаркованной на тротуаре

19 октября 2017, 05:59

Неравнодушные красноярцы прислали в редакцию «Проспекта Мира» фотографию припаркованной на тротуаре Toyota Camry с административными госномерами А200ОО24. Этот автомобиль закреплен за председателем городского совета Красноярска Татьяной Казановой, в самом городском совете это подтвердили. 

На фото видно, что автомобиль припаркован у входа в региональную общественную приемную партии «Единая Россия». Если свериться с графиком приема граждан на официальном сайте партии, то снимок сделан непосредственно во время (11:50) приема Казановой граждан. 

Общественная приемная партии «Единая Россия» находится в центре Красноярска, на Красной площади. Место, в котором припаркована машина Казановой, является тротуаром. 

Напомним, Татьяна Казанова начинала свою карьеру учителем русского языка и литературы. Через четыре года была избрана в районный Совет народных депутатов. Затем длительное время работала директором школы №10, расположенной в центре Красноярска. Трижды завоевывала почетное звание «Директор года» в республиканском конкурсе «Школа года». Заслуженный педагог Красноярского края. Отличник народного просвещения.

В интервью журналу «Стольник», опубликованному порталом «Каталог 24» Татьяна Казанова, говоря о современных реалиях, сетовала на увеличение количества технических средств как причину нежелания людей общаться друг с другом.

В современной действительности происходят грустные, на мой взгляд, процессы… С увеличением количества технических средств уменьшается душевность, желание общаться людей друг с другом. 
"