Posted 25 ноября 2015,, 10:12

Published 25 ноября 2015,, 10:12

Modified 29 мая 2023,, 10:05

Updated 29 мая 2023,, 10:05

​Многодетная мать из Минусинска рассказала о своём романе со школьником в ток-шоу на НТВ

25 ноября 2015, 10:12

Жительница Минусинска, 30-летняя мать троих детей, попала под следствие за интимную близость с 14-летним сыном своей подруги. Свою историю она рассказала в эфире телеканала НТВ на передаче «Говорим и показываем».

По словам Татьяны, она познакомилась с Николаем в доме своей подруги, где помимо него растёт ещё четверо детей. В первый раз парень пришёл к ней без мамы, чтобы помыться, так как у них в частном доме такой возможности нет. Во время знакомства женщина была ещё замужем, однако вскоре семья распалась. Парень поддерживал Татьяну после развода, и вскоре эта поддержка перешла в ухаживания, а затем в интимную связь. Их отношения начались в декабре 2014 года. Тогда Николаю только исполнилось 14 лет, хотя, по признанию Татьяны, она думала, что ему 18.

«Это случилось примерно через пять месяцев после нашего знакомства, инициатором был он, а я ответила взаимностью. Влюбилась», — рассказала она.

Из-за закрутившегося романа молодой человек бросил школу, начал подрабатывать на автомойках, на шиномонтажке, разнорабочим на стройке. Деньги отдавал возлюбленной. О том, что парень несовершеннолетний, Татьяне рассказала его мать.

«На нас начали давить сотрудники школы, приходили инспекторы по делам несовершеннолетних, в интернете меня завалили оскорблениями», — поделилась женщина.

После этого Татьяна решила разорвать отношения, но парень в ответ написал на неё заявление о домогательстве. Следователи завели на женщину уголовное дело по статье 134 Уголовного кодекса. Теперь ей грозит до четырех лет лишения свободы.

"