Posted 27 октября 2016,, 01:57

Published 27 октября 2016,, 01:57

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Молодая жена топ-менеджера «Лукойла» и модель из Канска рассказала о свадебных проблемах

27 октября 2016, 01:57

Супруга топ-менеджера «Лукойла» и 18-летняя модель из Канска Лиза Адаменко решила рассказать в своем Инстаграме о трудностях, с которыми столкнулась во время подготовки к свадьбе, и поделиться опытом с подписчиками.

Девушка написала пост о том, как компания, которой доверили организацию торжества, обманывала ее с женихом-олигархом на деньги. Так, например, по ее словам, организаторы за аренду роскошного замка на юге Франции попросили в два раза больше реальной стоимости.

«После чего, мы уже несколько усомнились в нашем организаторе и строго предупредили Анну, что мы закрываем глаза, но так делать больше нельзя, Анна, очень удивившись нашей бдительности торжественно поклялась так больше не делать. Зачастую большинство новобрачных не обращают особого внимая на цифры, якобы как можно подставить в такой святой день, но нет», — поделилась Лиза. (орфография и пунктуация автора сохранены) 

Дальше она пожаловалась, как в компании пытались надурить их на стоимости приглашений и декораций, а потом и вовсе отказались продолжать организовывать свадьбу. В итоге всю подготовку жениху и невесте вместе с друзьями пришлось взять на себя: 

«После этого за два месяца до свадьбы у меня лично началась легкая паника, так как все другие организаторы которых мы пытались найти, отказывались от этой работы за любые деньги так как времени уже не было. И что же дальше? А дальше я мой муж засучили рукава и начали делать все сами и здесь понимаешь, кто из друзей готов тебе помочь, а кто к тебе относится неискренне»

Напомним, по информации в СМИ, романтические отношения модели и 55-летнего управляющего директора отделения нефтяной компании в Сингапуре Валентина Иванова начались еще, когда девушке было 13-14 лет. Тогда Лиза уехала из родного Канска вместе с топ-менеджером. 

Фото: @lizaadamenko

"