Posted 6 июля 2016,, 09:47

Published 6 июля 2016,, 09:47

Modified 29 мая 2023,, 10:01

Updated 29 мая 2023,, 10:01

Молодежный форум «Бирюса» открыл юбилейный сезон

6 июля 2016, 09:47

Сегодня в Красноярском крае открылся десятый сезон международного молодежного форума ТИМ «Бирюса». На первую смену «Технополис» приехали более 900 молодых людей из 15 регионов страны. Они будут заниматься научно-техническим творчеством, разработкой проектов, направленных на развитие экономики и продвижение отечественных брендов, товаров и услуг. Виктор Толоконский поздравил молодых людей с открытием очередного сезона и пожелал приобрести новые идеи и амбициозные планы.

Для участников смены пройдут мастер-классы, тренинги, дискуссии от ведущих российских экспертов. Помимо образовательных форматов участников ждут три крупных научных конкурса: всероссийский этап международного научного конкурса «Falling Walls Lab», чемпионат металлургических кейсов при участии Санкт-Петербургского горного университета и крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту «Global Management Challenge» Московского института организационного развития и стратегических инициатив.

Гостем смены «Технополис» станет известный в России маркетолог Игорь Манн. Его мастер-класс будет посвящен теме инноваций и передовых технологий развития собственного бизнеса.

"