Posted 21 сентября 2021,, 07:28

Published 21 сентября 2021,, 07:28

Modified 29 мая 2023,, 10:32

Updated 29 мая 2023,, 10:32

«Норникель» будет искать суперспособности у подростков

21 сентября 2021, 07:28

27 сентября начинается онлайн-марафон «Месторождение суперсилы», который входит в образовательный проект «Перемена» компании «Норникель». Марафон пройдет в инстаграме, присоединиться могут все желающие в возрасте 13-18 лет. Для участия нужно подписаться на аккаунт проекта «Перемена» и следить за новостями. 

Марафон продлится до 17 октября. За это время участникам помогут узнать свои сильные стороны и таланты, подскажут, как их развивать и правильно применять.

«Не так-то просто найти свои способности. Вот этим и займемся в первые семь дней марафона. Сначала выясним, что такое талант, что им считается, а что — нет. Потом, конечно, посмотрим на себя и с помощью разных тестов и упражнений найдем у себя таланты, выявим свои "суперспособности"», — рассказала эксперт первой недели марафона «Разведка и добыча талантов» Лилия Галиева.

В инстаграме проекта пройдут прямые эфиры с экспертами, успешными людьми из сферы бизнеса, творчества и науки, а также викторины и интересные задания. Кроме того, запланированы Zoom-конференции и общение в телеграме.

Кроме того, участники марафона могут выиграть консультацию по личному треку развития от экспертов, до 15 тысяч рублей на онлайн-обучение в любой сфере, беспроводные наушники или подписку на Spotify. Призы можно будет получить за баллы — для этого нужно активно участвовать в марафоне, выполнять задания и приглашать друзей. Для участия нужно зарегистрироваться. Следить за новостями проекта можно в социальных сетях или на сайте.

Проект «Перемена» был запущен компанией «Норникель» в 2019 году в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей». В нем участвуют школьники, их родители и педагоги из Норильска, Дудинки, Мончегорска, Заполярного и других городов присутствия компании.

"