Posted 17 января 2018,, 13:21

Published 17 января 2018,, 13:21

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Новосибирские блогеры собрали «жопотанк»

17 января 2018, 13:21

Новосибирские блогеры представили свое новое творение — «жопотанк». Команда сделала его из двух автомобилей «Лада», а видео с процессом сборки «танка» новосибирцы опубликовали на cвоем ютуб-канале «Гараж 54». 

В начале ролика ведущий проекта Владислав Барашенков рассказывает, что смастерить «жопотанк» его настоятельно просили подписчики канала. Затем на кадрах подробно показано, как две «Лады» распиливают пополам и сваривают задние части. Красно-белый «жопотанк» собрать удалось, и Барашенков оказался доволен результатом. Но ездить автомобиль не может, замечает ведущий. 

«В любом случае мы его покрасим, выведем ровненько, будет весь красивый. Еще есть мысль поставить на него моторы, но они, я так понимаю, здесь будут не бензиновые. Бензиновые моторы здесь очень сложно установить, будем ставить электромоторы. Чтобы двигался этот автомобиль — это сделать можно! Но, чтобы он рулился, сделать сложно. Но почему бы и нет?», — сказал автор канала. 

На момент написания новости это видео набрало более 880 тысяч просмотров, 31 тысячу лайков и 2 тысячи дизлайков. В комментариях отписалось много подписчиков, которые спросили, в чем был смысл эксперимента, и пожалели распиленные пополам «Лады». 

Добавим, на канале «Гараж 54» публикуют автоконтент. Блогеры в своих обзорах делают ремонт, тюнинг, устраивают автомобильные соревнования и проводят различные эксперименты. Например, накачивают колесо Кока-колой, стреляют в бензобак, обклеивают «Мерседес» обоями и многое другое. Например, летом новосибирцы распилили три отечественных автомобиля и сделали из них «спиннер». У канала — более миллиона подписчиков. 

"