Posted 29 сентября 2017,, 02:25

Published 29 сентября 2017,, 02:25

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Pharaoh пристыдил красноярскую публику на концерте

29 сентября 2017, 02:25

Популярный российский рэпер Pharaoh пристыдил красноярскую публику на концерте, который прошел накануне вечером в клубе «Эра».

После одной из песен Фараон сделал паузу и сказал, что ему нужно поговорить с фанатами «о серьезном». Рэпер высказался о том, что нужно быть менее агрессивным на концерте, не устраивать моши и не толкаться, как делали некоторые в зале. 

«Откуда у вас до сих пор столько говна? Что нужно прийти и заняться этой *****. Вот посмотрите, стоит куча маленьких девочек, они стоят смотрят, им прикольно, они слушают. Это для них первый опыт, чуваки. Вы берете и у вас начинается это месилово *****. Я не знаю, может, это я старею, может, это вы стоите на месте. Но я хочу, чтобы вы слышали музыку, потому что мы здесь, я здесь, вы здесь, вы все здесь ради музыки, нас с вами объединяет музыка. И в первую очередь нужно видеть не себя в музыке, а музыку в себе. Поэтому у меня большая просьба, это даже не просьба, а некое напутствие в будущее: музыку нужно чувствовать, она не приходит через насилие, не приходит через это месилово локтями...»

Обсуждая концерт, не все согласились с рэпером, написав о том, что концерты и нужны для того, чтобы выплескивать эмоции. 

Фото на обложке: инстаграм @coldsiemens

"