Posted 25 июля 2018,, 08:01

Published 25 июля 2018,, 08:01

Modified 29 мая 2023,, 09:42

Updated 29 мая 2023,, 09:42

В Новосибирске недовольный покупатель плюнул продавцу в лицо

25 июля 2018, 08:01

В Новосибирске в одном из салонов сотовой связи недовольный покупатель плюнул продавцу в лицо. Об этом рассказали в паблике «АСТ-54».

Молодой человек и девушка зашли в магазин и попросили наклеить им на телефоны защитную пленку. По словам девушки-продавца, мужчина отвлекал ее во время наклеивания и торопил. Когда услуга была оказана, пара расплатилась и ушла. Однако вскоре молодые люди вернулись и потребовали вернуть деньги из-за того, что пленка на телефоне девушки якобы легла некачественно.

Сообщается, что клиентам вернули деньги, после чего парень сорвал пленку с телефона своей девушки и кинул в продавца. Как уточняется в паблике, он начал оскорблять продавца и требовать вернуть деньги за пленку и на своем телефоне. В ответ продавец попросила его успокоиться и не оскорблять её.

«Тогда мужчина плюнул несколько раз ей в лицо и попытался скрыться. Продавец вызвала охрану и хотела закрыть дверь в салон, однако мужчина схватил её за руку и оттолкнул, после чего скрылся вместе со своей спутницей», — говорится в сообществе. 

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как покупатель эмоционально разговаривает с продавцами. Затем клиент наклоняется к девушке-продавцу, что-то говорит и, видимо, плюется (этого не видно на кадрах). Затем он разворачивается и уходит. Девушка-продавец попыталась задержать молодого человека, но он ее резко оттолкнул.

"