Posted 31 января 2016,, 04:29

Published 31 января 2016,, 04:29

Modified 29 мая 2023,, 10:05

Updated 29 мая 2023,, 10:05

Предпринимателя-убийцу из Артёмовска похоронили отдельно от семьи

31 января 2016, 04:29

В Курагинском районе Красноярского края главу семьи Владислава И. похоронили отдельно от родных. Так решили родственники погибших. Ведь следователи подозревают, что именно мужчина застрелил свою 38-летнюю беременную жену Елену и двоих детей — 17-летнего Никиту и 9-летнюю Яну, а затем покончил с собой.

Похороны прошли 29 января. Мать и детей похоронили в общей могиле, пишет информационное агентство ТВК.

Напомним, 23 января родственники заявили в полицию о массовом убийстве. В частном доме нашли тела четверых человек, была застрелена вся семья. Возможно, трагедия произошла из-за долгов.

Отец занял деньги для своего дела, он занимался лесозаготовками. Из-за финансовых трудностей бизнесмен перестал платить. После чудовищной расправы близкие погибшей семьи рассказали об угрозах. Мужчине звонили и требовали погасить задолженность. Правда, по словам родных, долги были не на столько большими, чтобы вместе они не справились.

Друзья Владислава также сообщили о том, что мужчина как-то открыто заявлял об убийстве. А за несколько часов до трагедии он пытался повеситься. Следователи допросили всех знакомых, родных и коллег мужчины. Все называют семью положительной. Раньше никогда не замечали проблем, семья жила счастливо, все ждали рождения ещё одного ребёнка, которого решили назвать Мишей.

Расследование уголовного дела продолжается.

"