Posted 7 мая 2019,, 07:37

Published 7 мая 2019,, 07:37

Modified 29 мая 2023,, 09:25

Updated 29 мая 2023,, 09:25

Проект ТИМ «Бирюса» ищет участников. Рассказываем о сменах и регистрации

7 мая 2019, 07:37

Проект ТИМ «Бирюса» запустил регистрацию участников. И теперь это не региональный, а федеральный молодежный форум, на котором обсуждают самые разные темы и вопросы и разрабатывают проекты.  

В этот раз ожидается три смены, и две из них федеральные.  

Первая — федеральная смена «Энергия» — пройдет с 9 по 15 июля. Она будет интересна молодым сотрудникам корпораций и студентам профильных вузов со всей страны. На площадке обсудят развитие энергетических проектов, в том числе в альтернативной энергетике.  

Вторая смена — «Общество» — будет региональной и пройдет с 18 до 24 июля. Здесь обсудят новые подходы в студенческом самоуправлении и том, как развивать общественные организации. Подходит для молодежных сообществ Красноярского края.  

Третья смена «Сила России» снова станет федеральной и пройдет с 27 июля по 2 августа. Главные темы площадки: реновация и конкуренция за человека, развитие цифровой экономики. Участники разделятся на четыре тематических кластера: цифровой, управленческий, HR и пространственный. В каждом будут работать проектные команды, которые вместе построят образ развития страны. 

Регистрация уже открыта. Подавать заявку нужно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Сперва нужно залогиниться на сайте системы, затем выбрать смену и заполнить анкету. Пошаговая инструкция опубликована вот здесь

фото на обложке: vk.com/biryusa_tim

"