Posted 17 января 2020,, 12:26

Published 17 января 2020,, 12:26

Modified 29 мая 2023,, 10:12

Updated 29 мая 2023,, 10:12

Проверенные техники и улучшенные упражнения: рассказываем про хорошие аудиокурсы английского для начинающих

17 января 2020, 12:26

Сегодня прохождение аудиокурсов — один из эффективных и удобных способов изучения английского языка, ведь так обучаться можно в любом месте и в любое время. Рассказываем о программах, которые популярны среди начинающих. 

«Effortless English» — курс опытного педагога из Америки A.J. Hoge. При его разработке учли самые последние требования, касающиеся произношения. Курс поделен на несколько уроков. Чтобы закрепить знания, пользователю предлагается прослушать рассказы — это помогает натренировать память и усовершенствовать разговорную речь.

Для такого курса нужно владеть минимальными знаниями английского: базовой грамматикой и переводом обычных слов.

«Английский за 4 недели 2в1» — курс, который разработала педагог Оксана Долинка. Программа поможет в короткие сроки овладеть современным разговорным английским. В нее вошло множество аудио- и видеоуроков, которые содержат важную информацию, поданную простым языком. Автор предусмотрела большое количество примеров с иллюстрациями. Еще есть возможность слушать диалоги носителей языка.

«English by Michel Thomas» — этот курс создал учитель из Польши Мишель Томас. Программа включает в себя проверенные временем техники и улучшенные упражнения. Уроки разделены на несколько уровней, один из которых разработан для тех, кто никогда ранее не занимался изучением иностранного языка. 

Удачи в обучении!