Posted 28 апреля 2020,, 04:55

Published 28 апреля 2020,, 04:55

Modified 29 мая 2023,, 10:16

Updated 29 мая 2023,, 10:16

Пьяный ползет через дорогу, а чучело повесилось. В твиттере МВД Якутии новые истории!🔥

28 апреля 2020, 04:55

В твиттере МВД Якутии продолжают рассказывать истории своих трудовых будней.

Например, 13 апреля в Сайсарском округе заметили пьяного мужчину, который переползал дорогу. По словам очевидца, прохожие оттащили того на обочину, но мужчина снова пополз на проезжую часть. На место пришлось ехать экипажу ДПС.

14 апреля жительница поселка Жатай заявила, что кто-то заходит в квартиру, когда ее нет дома, а еще у женщины пропал запасной ключ. Выяснилось, что в квартиру никто не приходит, а запасной ключ упал за стиральную машинку.

16 апреля в Мирном женщина пожаловалась на продавца, который нагрубил ей. Оказалось, она хотела купить посуду по объявлению, но не согласилась с продавцом по поводу цены и начала конфликтовать с ним.

17 апреля в Губинском округе поступило сообщение о том, что на балконе повесился человек. На место выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что на балконе висит чучело.

21 апреля в микрорайоне Марха мужчина пожаловался на избиение и оскорбление со стороны семьи. Оказалось, он был пьян.

  • Твиттер МВД Якутии регулярно публикует странные истории из жизни. Например, ранее аккаунт рассказывал о бабушке, которая вызвала полицию, чтобы изгнать бесов из соседской квартиры — а там просто воняли сапоги. Еще у одной женщины похитили мусорный пакет, который она несла на свалку.
  • А в Центральном округе жильцы дома приняли стекающую по стене балкона красную жидкость за кровь и подумали, что сосед застрелился. Позже выяснилось, что тот варил бражку — она взорвалась и задела банку с вареньем.
  • О других ситуациях читайте здесь.
"