Posted 15 марта 2018,, 08:30

Published 15 марта 2018,, 08:30

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

«Предлагаю всем послать его»: красноярцы не дождались рэпера Face

15 марта 2018, 08:30

Рэпер Face (Иван Дремин) в декабре отменил свой концерт в Красноярске и перенес его на начало 2018 года. Выступление пока так и не прошло, и никаких новых анонсов нет. В соцсетях фанаты исполнителя возмущаются и просят организаторов ответить, когда будет концерт.

Во встрече мероприятия поклонники сейчас перепродают билеты, спрашивают, как вернуть деньги, и оскорбляют рэпера. Одна из девушек написала, что, по ее информации, концерт состоится осенью, и Фейс выступит с новой программой. 

(осторожно, на видео много мата!) 

«Этот п**** (гомосексуал) говорил, что те, кто сразу пошел сдавать билеты, те х****** (членососы), а те, кто дождутся весны, те настоящие его фаны, хотя на самом деле ему п**** (плевать) на нас. Обещал раз****** (впечатлить), но в итоге послал н**** (нафиг). Предлагаю всем послать его н****(нафиг), и когда он приедет, то просто забить *** (болт) и не идти на его конц». 
«Нас на***** (надули), расходимся». 
«Так че-то будет или нет???»
«Б** (блин), до лета ждать? Уже и нет желания идти на его концерт»

Напомним, Face должен был выступить в нашем городе 10 декабря. Однако концерт был перенесен, причиной называлось плохое самочувствие исполнителя. Во встрече мероприятия организаторы поясняли, что билеты остаются действительными. Подробную информацию о переносе концерта обещали сообщить в скором времени после отмены. 20 декабря организаторы снова написали, что концерт не отменяется, а переносится, но после никакой информации так и не появилось. 

На сайте facetours, где опубликован график весенних гастролей Фейса, перечислены несколько сибирских городов, куда он отправился выступать. В Иркутске, например, он дает концерт сегодня. Красноярска в списке городов этого тура нет. 

«ПМ» связаться с организаторами гастролей рэпера Face за уточнением пока не удалось.

"