Posted 11 ноября 2019,, 09:54

Published 11 ноября 2019,, 09:54

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

С ярмарки в Октябрьском районе вывезли полтонны отходов

11 ноября 2019, 09:54

С ежегодного продовольственного фестиваля «Сибирское подворье», который прошел в сквере «Серебряный» Октябрьского района, вывезли около полутонны мусора. 

Фото здесь и далее: пресс-служба «Красноярской рециклинговой компании»

В «Красноярской рециклинговой компании» рассказали, что для обеспечения чистоты на мероприятии левобережный оператор вывоза мусора установил дополнительные контейнеры для отходов. 

«Это уже стало для нас доброй традицией — помогать с вывозом отходов на продовольственных ярмарках в Октябрьском районе. В такие дни здесь скапливается в разы больше мусора, ведь одних только палаток с товарами здесь больше пятидесяти. И, конечно, того количества контейнеров, которые здесь установлены в обычное время и обеспечивают потребности жителей района по утилизации отходов, в такие дни недостаточно. Поэтому по просьбе главы района мы установили на время праздника еще несколько баков», — рассказал исполнительный директор компании Игорь Ким.

За помощь в организации вывоза отходов администрация района вручила «Красноярской рециклинговой компании» благодарственное письмо. 

"