Posted 5 октября 2015,, 08:46

Published 5 октября 2015,, 08:46

Modified 29 мая 2023,, 10:07

Updated 29 мая 2023,, 10:07

Семью жительницы Минусинска, совратившей школьника, соседи считают неблагополучной

5 октября 2015, 08:46

Многодетная мать из Минусинска Тамара П., которая встречалась с 14-летним подростком, плохо кормит своих детей и совсем не занимается их воспитанием. Женщина почти не бывает дома, а за младшими следит старшая 12-летняя девочка. Об этом рассказали соседи женщины журналистам «Комсомольская правда. Красноярск».

Жильцы дома сообщили, что с тех пор, как семья сняла жильё, здесь всегда шумно, дети – сами по себе, прыгают из окон первого этажа и разжигают костры возле дома. Семью в доме считают проблемной, ведь из-за разных ситуаций периодически приходится вызывать полицию. Соседи возмущены отношениями женщины и школьника, опасаясь, что дурному примеру могут последовать и другие.

«Парнишка к ней похаживал, лет шестнадцати, чернявый, я бы сказала цыганской наружности. Мы ещё обсуждали, ладно с мамочкой живёт, как бы девчонку не тронул. Видимо, где-то недалеко обитает, частенько прибегал. Но вот чей он, без понятия. Даже имени не знаю. Пусть живет, как хочет. Детей ее жалко. Да и за своих внуков беспокоюсь, какой пример? Сейчас спокойнее стало. Может, милиция приструнила?», – комментирует ситуацию жительница соседней квартиры Галина Михайловна.

Сама же Тамара П. назвала себя в соцсетях дурой и нехорошим человеком и написала о том, как окружающие убивают настоящую любовь. «Не судите, не клеймите, не шепчите за спиной! Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой. Мы не знаем, что будет завтра. Поэтому счастливой надо быть сегодня!», – таким комментарием ограничилась женщина.

Напомним, на 30-летнюю жительницу Минусинска завели уголовное дело за роман со школьником. С декабря прошлого года женщина и подросток регулярно вступали в половую связь. Мальчик забросил учёбу и периодически сбегал жить к своей возлюбленной. Обеспокоенные родители и написали заявлению в полицию.

Фото: «КП. Красноярск».

"