Posted 15 марта 2016,, 09:03

Published 15 марта 2016,, 09:03

Modified 29 мая 2023,, 10:03

Updated 29 мая 2023,, 10:03

Слонов показал стул для передачи богатства через ягодицы

15 марта 2016, 09:03

Эксцентричный художник Василий Слонов представил свой новый проект «Аккумуляторы богатства». Известный красноярский автор придумал способ, как выбраться из экономического кризиса и побороть бедность в России.

Он показал необычный стул под рабочим названием «Валторна-3000» и успешно его протестировал. По задумке — богатый человек, желательно олигарх, должен посидеть на этих стульях-аккумуляторах. Затем на них садится бедный житель страны и так получает мощный заряд богатства. Таким образом красноярец разработал уникальную методику, чтобы передавать деньги через пятую точку.

«Как всегда бывает в решении таких сложных задач, всё гениальное просто до безобразия. Группа разработчиков в мучительных поисках руководствовалась большой базой продолжительных наблюдений за российской действительностью. Сразу было ясно, что Россия — страна и неплохая, и нехорошая. Россия — страна неправильная и непредсказуемая. Очень многое, если не всё, как говорится в простонародье, «делается через задницу», — делится замыслом Василий на своей странице в Facebook.

Слонов предлагает Дмитрию Медведеву и экономическому блоку правительства страны внедрить технологию в массу. Он советует отлавливать миллиардеров и усаживать на аккумуляторы для того, чтобы помочь народу.

Напомним, в конце февраля Василий Слонов подарил Борису Гребенщикову торт с кенгуру и мухоморами. Он сам придумал дизайн кондитерского изделия и вручил его от лица всех жителей города.

"