Posted 27 мая 2019,, 06:51

Published 27 мая 2019,, 06:51

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Васе Пельменю не удалось сразиться с американским блогером на турнире по пощечинам

27 мая 2019, 06:51

Поединок по пощечинам, на котором собирались встретиться американский видеоблогер Логан Пол и фермер из Иланского Василий Камоцкий, не состоялся. Об этом «ПМ» рассказал сам Василий.

О возможном приезде блогера в Россию на турнир стало известно в середине мая. Одним из его соперников мог быть наш Василий, более известный как Пельмень — он стал абсолютным чемпионом России по пощечинам и прославился этим на весь интернет. Они оба тогда записали инстасторис с подготовкой и обменялись приветствиями. 

Турнир должен был пройти 25 мая в Тверской области, однако этого не произошло. Василий сказал нам, что блогер не приехал, но он не расстроился из-за этого. — Должно было мероприятие такое хорошее получиться, но не получилось и не получилось. В планах на будущее — работать да и все.

Сам Логан Пол отказался от участия за три дня до поединка. 22 мая он опубликовал в твиттере заявление о том, что не будет участвовать в турнире по пощечинам из-за «несчастного случая» во время тренировки. Логан прикрепил письмо к организаторам.

— В связи с непредвиденным и несчастным случаем, который произошел на сегодняшней тренировке, я принял решение не участвовать в грядущем соревновании по пощечинам. Основываясь на сегодняшнем происшествии и его последствиях, стало ясно, что я не хочу участвовать в событии, которое может привести к серьезным травмам участников, — написал американец. 

В тот же день блогер опубликовал видеозапись тренировки — на видео Логан дает пощечину крупному мужчине, после чего тот без чувств падает на землю. Является ли это видео постановкой и связано ли с отказом от соревнования — неизвестно. 

"