Posted 3 апреля 2018,, 05:39

Published 3 апреля 2018,, 05:39

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Девушка из Зеленогорска участвует в конкурсе «Мисс Россия»

3 апреля 2018, 05:39

20-летняя Мария Емельяненко из Зеленогорска участвует в конкурсе «Мисс Россия». Девушка играла в сборной России по бильярду, а сейчас работает в модельном агентстве. 


На сайте конкурса проходит голосование, в котором представлены 50 участниц. Десять девушек, которые наберут больше всего голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса, еще десять будут отобраны членами жюри. Голосование продлится до 13 апреля, сам финал пройдет на следующий день в Москве. Сейчас конкурсантки готовятся к финальной церемонии. 

Мария на конкурсе представляет Красноярский край. Девушка училась в художественной школе, став лауреатом стипендии главы города. Сейчас она учится в Санкт-Петербурге на дизайнера и работает моделью. Мария работала по контракту в Милане и Париже, но сейчас, как пояснила она нам, это для нее скорее хобби. 


«Это шикарный опыт! С нами работают настоящие профессионалы. Шансы на победу трудно оценить, на это есть жюри, — рассказывает Мария. — Все девушки здесь очень красивые не только внешне, но и внутренне, талантливы и артистичны. Главное — это быть собой и получать удовольствие от происходящего». 

Добавим, в конкурсе также участвует Владислава Безденежная, которая представляет Красноярск. Проголосовать за понравившихся участниц можно на сайте конкурса.

"