Posted 14 июня 2017,, 09:45

Published 14 июня 2017,, 09:45

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

В соцсетях обсуждают красноярку Надежду Сысоеву в эпатажном наряде на премии Муз-Тв

14 июня 2017, 09:45

С интернете активно обсуждают наряд красноярки и бывшей участницы проекта Comedy Woman Надежды Сысоевой, которая появилась на музыкальной премии Муз-Тв в экстравагантном прозрачном платье.

В соцсетях пишут, что наряд красноярки, которая на данный момент встречается с Ильей Бачуриным, бывшим возлюбленным актрисы Равшаны Курковой, ей не к лицу. Девушка появилась в откровенном платье от дизайнера Игоря Широяна. Как прокомментировала стилист Сысоевой Лина Дембикова, этим образом она хотела показать ее как более взрослую, модную, смелую героиню, а также подчеркнуть фигуру актрисы.


«Такое ощущение, что у нее на ногах угги ... лохматые... на пару размеров больше»
«Надюха, смени стилиста срочно! Вид уморительный! Да уж шла бы в трусах и майке, что деньги зря палить. Нет у вас вкуса, мадам!»
«Плный гранж», это когда быть на мероприятии в одном купальнике? Чет «голливудская волна» мимо, тогда на..., то есть зачем заморачивались? Шла б в купальнике, делов-то!»
«Ужас»

Были и те, кто сравнивал Сысоеву с экс-возлюбленной Широяна:

«По сравнению с Равшаной Курковой, эта Надя смотрится дворняжкой, к сожалению, а наряд прикольный».

Отметим, что на красной дорожке музыкальной премии присутствовала и победительница пятого сезона шоу «Голос» Дарья Антонюк из Зеленогорска. Ее наряд признали одним из самых удачных и сравнили с героиней романа Скотта Фицджеральда. Антонюк появилась в золотом платье от Prada.

Фотографии пресс-службы Муз-ТВ

Также не меньше комментариев собрали наряды Ольги Бузовой, солистки группы «А-Студио» Кэти Топурии и ведущей премии Ксении Собчак.

Ольга Бузова, пресс-служба Муз-ТВ

Ксения Собчак, пресс-служба Муз-ТВ

Кэти Топурия, пресс-служба Муз-Тв

Напомним, ранее Сысоева снялась обнаженной для журнала MAXIM.

"