Posted 16 апреля 2018,, 03:05

Published 16 апреля 2018,, 03:05

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

В соцсетях обсуждают танцы матери и ребенка в ночном клубе

16 апреля 2018, 03:05

Красноярцы обсуждают танцы матери и ребенка в клубном ресторане «Максимилианс». Один из посетителей заведения записал видео и опубликовал в социальных сетях. 

По словам автора ролика, мать с ребенком были в ресторане ночью 15 апреля. На кадрах видно, как женщина сидит на корточках, и, взявшись за руки с маленькой девочкой, помогает ей двигаться под клубную музыку. 

«Время два часа ночи, а ребенок в "Максимилиансе" танцует с мамой. На вопрос к маме о том, нормально это или нет, она ответила, что "это норм, зато потом не будет просить танцевать". Куда катится наш мир?» — возмутился автор видео.

В комментариях пользователи раскритиковали поведение женщины и задались вопросом, как ребенка пропустили в заведение. Некоторые комментаторы встали на сторону матери и вспомнили, что в детстве родители тоже водили их на подобные мероприятия:

«Вот убивает оправдание: а что, если ребенок, то сидеть дома? Да, блин! Если ребенка не с кем оставить, то сидеть. В два ночи дети должны спать. Даже если на свадьбу идешь с ребенком, совсем не обязательно там с ним за полночь засиживаться»
«Что не так на видео? Она же не поит его и с мужиками не лобзается. У меня подруги иногда берут детей с собой, самих некоторых водили, не стали от этого распущенными. Да и люди, когда дети рядом, более аккуратней и добрее что ли»

Видео: группа «Ревизорро Красноярск»

"