Posted 13 ноября 2020,, 03:36

Published 13 ноября 2020,, 03:36

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Василий Слонов сделал ватного зайца с морковкой между лап в поддержку Дзюбы

13 ноября 2020, 03:36

Красноярский художник Василий Слонов опубликовал в своем фейсбуке фотографию сделанного из ватника зайца, с морковкой между лап, и сопроводил ее надписью «Руки прочь от Дзюбы». 

Заяц держит табличку со следующим текстом: 

«Мы, дзюбаисты, ребята плечисты! Нас не заманишь титькой мясистой! Не совратишь нас вагиною клевой! Устала правая, работай левой!»

  • 8 ноября в соцсетях появился ролик, на котором запечатлен Артем Дзюба. Запись носила интимный характер. Предположительно, видео было снято в декабре 2019 года.
  • После появления ролика главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отказался вызывать Дзюбу на ноябрьский сбор. По его мнению, так футболиста хотят оградить от негатива и предоставить ему время для нормализации ситуации.
  • Дзюба прокомментировал произошедшее: «Хочу сказать, что я не идеален. Как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват, и могу винить только себя. Я безумно благодарен тем, кто со мной, кто не отвернулся и поддержали в трудную минуту», — заявил игрок.
  • Появление интимного видео вызвало широкий общественный резонанс, в поддержку футболиста высказываются как известные, так и простые люди.
"