Posted 25 сентября 2018,, 08:40

Published 25 сентября 2018,, 08:40

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

«Вы мой сладкий персик, я на вас женюсь!»: воспитатели поделились милыми историями про детей 💘

25 сентября 2018, 08:40

Красноярские воспитатели поделились милыми и забавными историями про детей. Почти половина из них связана с признаниями в любви и предложениями руки и сердца. Подборка с воспоминаниями ко Дню дошкольного работника опубликована на сайте администрации города. 

Например, воспитатель детского сада №328 Анна Кваскова рассказала о мальчике, который каждое утро при встрече оценивает ее внешний вид и обещает жениться на ней:

«Когда я летом пришла в оранжевом жакете, он с восхищением прокричал на весь двор детского сада: "Анна Сергеевна, вы мой сладкий персик!" А однажды, увидев татуаж бровей, он с недоумением воскликнул: "Ну, вы и страшилище!..". Артем обещает взять меня в жены и катать на своей дорогой машине».

Педагог Ирина Лобанова из детсада №44 уже тоже получила предложение руки и сердца от воспитанника:

«Однажды дети рассуждали, кто на ком женится, когда подрастет. Матвей говорит: "Я люблю Ирину Александровну и обязательно на ней женюсь". На мое замечание, что я успею состариться к тому моменту, мальчик заявил: "Вы никогда не состаритесь, я на вас обязательно женюсь"».

Похожим случаем поделилась и воспитатель детского сада №121 Юлия Хлебникова: 

«После занятия ребёнок протянул мне выглаженный яркий фантик с милыми картинками со словами: "Это для вас, мое сокровище, потому что я вас люблю"».

Алина Яшенкова из детсада №140 вспомнила воспитанника Кирилла, который во время ее отпуска писал ей, что скучает:

Другие забавные истории можно почитать здесь

Фото: admkrsk.ru

"