Posted 24 июля 2018,, 12:24

Published 24 июля 2018,, 12:24

Modified 29 мая 2023,, 09:42

Updated 29 мая 2023,, 09:42

«Яндекс» откроет офис в Красноярске

24 июля 2018, 12:24

В соцсетях обсуждают открытие офиса «Яндекса» в Красноярске. В пресс-службе компании «Проспекту Мира» эту информацию подтвердили. 

Сообщение о том, что в нашем городе появится офис «Яндекса», появилось в твиттере проект-менеджера интернет-магазинов Дарьи Уховой. В своем твите она спросила, кто мечтает работе в «корпорации добра рашн эдишн», и добавила, что может поделиться контактами HR-специалиста.

В реплаях уже несколько человек попросили контакты, а кто-то, связавшись, отметил, что в компанию требуются специалисты по продажам. 

Кроме этого, сегодня в базе вакансий Head Hunter появилось объявление о найме менеджера по развитию бизнеса в Красноярске. Автором объявления значится «Яндекс».

В объявлении указано, что компании нужен активный и заинтересованный менеджер, который готов поддерживать коммуникацию на высоком уровне.

В пресс-службе компании «Яндекс» нам пояснили, что планируют открыть в Красноярске коммерческий офис к концу 2018 года:

«Яндекс планирует запустить коммерческий офис в Красноярске до конца 2018 года. Мы стремимся быть ближе к бизнесу наших клиентов в регионе. Наша задача здесь — помочь предпринимателям наиболее эффективно использовать рекламные инструменты и повышать отдачу от вложений в рекламу. Сейчас мы находимся на стадии подбора команды».