Posted 8 декабря 2020,, 07:08

Published 8 декабря 2020,, 07:08

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Загружать рекламные ролики и продвигать свои услуги. «Ростелеком» запускает «Конструктор рекламы»

8 декабря 2020, 07:08

«Ростелеком» запустил новую услугу «Конструктор рекламы». Корпоративные пользователи IPTV и Smart TV могут дистанционно управлять телевизорами, загружать и транслировать в сети собственные рекламные ролики, продвигать свои услуги. 

«Конструктор рекламы» предоставляется в качестве дополнительной услуги при подключении интерактивного телевидения для юридических лиц. Для его работы не требуется установка дополнительного оборудования. 

В компании пояснили, что «Конструктор рекламы» можно использовать для продвижения акций и специальных предложений во время трансляций спортивных матчей или музыкальных каналов в общепите, для информирования клиентов о дополнительных услугах и предложениях в салонах красоты и спа-центрах.

«Очевидные преимущества для заказчиков услуги “Конструктор рекламы” — увеличение выручки за счет трансляции рекламного контента, продвижение ценностей компании и бренда, а также повышение информированности и вовлеченности сотрудников или посетителей», — сказал директор по управлению продуктами корпоративного и государственного сегмента «Ростелекома» Денис Рябченков.

Оператор отмечает, что в течение первого месяца после подключения плата за услугу не взимается. 

«Пандемия увеличила требовательность предпринимателей к цифровым продуктам, в том числе это коснулось и телевидения, — говорит директор продуктового офиса «Телевидение для бизнеса» ПАО «Ростелеком» Михаил Попов. — Мы разработали инструмент, который позволяет бизнесу привлечь новых клиентов, а также увеличить средний чек благодаря размещению собственных рекламных роликов. Подключение услуги осуществляется на существующей у заказчика инфраструктуре IPTV и не требует инвестиций в оборудование, достаточно только вносить небольшой ежемесячный платеж».
  • Узнать подробности и подключить услугу можно по телефону 8 (800) 200-30-00.
"