Posted 12 февраля 2016,, 10:51

Published 12 февраля 2016,, 10:51

Modified 29 мая 2023,, 10:05

Updated 29 мая 2023,, 10:05

Жена губернатора открывает при ФМБА центр альтернативной медицины

12 февраля 2016, 10:51

Жена губернатора Наталья Толоконская открывает в Красноярске центр интегративной медицины «Аврора». Она практикует лечение как традиционной медициной, так и альтернативной. Заработает клиника при Сибирском клиническом центре ФМБА России на улице Коломенская. Примерное время открытия — апрель.

В команду первой леди сейчас ведут набор специалистов. Требуются терапевты, педиатры и врачи общей практики. Среди главных требований — знание гомотоксикологии, владение методами «биорегуляторной терапии» и «творческая самостоятельная работа врача». Принципы работы построены на том, что любая болезнь — это просто способ выделения токсинов, вирусов и бактерий из организма человека.

Напомним, на днях супруга главы региона стала и телеведущей. В эфире телеканала «Енисей» начала выходить программа «Школа Натальи Толоконской». В ней она рассказывает, как жить без лекарств и больниц, как вырастить здорового ребёнка и как быть счастливым в семье. Так в первом выпуске Толоконская говорила о том, чем полезен грипп. Она призывала не подавлять болезнь и полюбить температуру.

Фото: инстаграм Натальи Толоконской.

"