Posted 30 октября 2017,, 01:50

Published 30 октября 2017,, 01:50

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Жительница Ачинска спустя 36 лет встретилась с первой любовью на «Жди меня»

30 октября 2017, 01:50

Жительница Ачинска Тамара Краевец снялась в программе «Жди меня», где ей помогли найти свою первую любовь Виктора Карезу. Эфир с ее участием вышел в пятницу, 27 октября, на телеканале НТВ.

По словам Тамары, Виктор нравился ей до замужества, также она чувствовала, что и он к ней был неравнодушен. Однако, никто из молодых людей не осмеливался сделать первый шаг. А затем женщина вышла замуж за другого. Как утверждает Тамара — по любви. 

Фото: скрин программы «Жди меня» на Ютуб, Виктор — второй справа

Она прожила с мужем 34 года. Несколько лет назад он умер. По словам героини, мужа любила, но не до конца жизни. После его смерти, она решилась разыскать первую любовь, так как вспоминала о нем все годы. 

«Если он остался, каким он был, то я его обожаю», - призналась Тамара.

В видеообращении, которое сняли для Тамары, Виктор сказал:

«Если бы какой-то разговор был, я бы сказал, мол, жди меня, я сейчас обоснуюсь, поеду в полк… Ну а раз я такие слова не сказал… Мне кажется, пол-России таких дурачков, как я. Сейчас бы вернуться назад», - сказал мужчина.

Фото здесь и на обложке: скрин программы «Жди меня» на Ютуб

Затем он появился в студии, подарил Тамаре букет и обнял ее со словами «прости меня, дурака старого». Выяснилось, что Виктор 8 лет назад развелся с женой и живет в Енисейске в частном доме, который сам построил. 

"