Posted 5 июня 2017,, 06:31

Published 5 июня 2017,, 06:31

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Жительница Новосибирска закрыла собой ребенка от упавшего с восьмого этажа стекла

5 июня 2017, 06:31

В Новосибирске женщина защитила коляску с ребенком от стекла, упавшего с 8-го этажа. Об этой истории рассказал очевидец в социальных сетях.

Случайный свидетель Евгений написал в группе «Инцидент Новосибирск», что все произошло 4 июня в районе трех часов дня около одного из домов на улице Большевистской. По словам очевидца, женщина с тремя детьми шла в пекарню:

«Когда ее двое племянников зашли в пекарню, она решила поставить коляску на тормоз и достать из нее грудного ребенка, чтобы тоже зайти с ним в пекарню. В этот момент с 8 этажа полетело стекло. Девушка, не успев убрать коляску, закрыла ее собой».

Сообщается, что женщина в итоге получила сильный ушиб спины, и ее увезли на скорой. После этого на место приехали полицейские и огородили место происшествия лентой. Правда, по словам очевидцев, позже здесь упали еще несколько стекол, что стало причиной этому — пока неизвестно.

Как пишут СМИ, новосибирская полиция сейчас проводит проверку. Пользователи же, обсуждая историю, восхитились мамой и пожелали ей скорее пойти на поправку. 

"