Posted 8 октября 2019,, 01:10

Published 8 октября 2019,, 01:10

Modified 29 мая 2023,, 09:17

Updated 29 мая 2023,, 09:17

Поджигатели, собиратели, голубятники: 5 экстравагантных красноярцев, чьим соседям очень не повезло

8 октября 2019, 01:10
Вспомнили красноярцев, чьим соседям очень не повезло

Большинство из нас недовольны своими соседями: они курят на балконе, выпивают, устраивают шумные вечеринки, забивают мусоропровод, выгуливают где попало собак и не здороваются в лифте. Но если вы думаете, что вам не повезло, то это лишь потому, что вы не делите подъезд с героями нашего сегодняшнего топа.

Женщина с голубями

Достаточно просто пройти мимо дома на Молокова, 27, чтобы понять, что кто-то здесь очень любит голубей. Сотни птиц заявляют о себе не только личным участием, но и килограммами распределенного по двору помета. Птиц кормит женщина, которая считает, что голуби это не только вред, но и немалая польза жителям, поскольку в птицах святой дух и очищение воздуха от радиации и всякой скверны. Заботясь о голубях, женщина покупает мешки с зерном, которое и разбрасывает во дворе к радости пернатых и ужасу соседей.

Зеленогорский стрелок

Мужчина в городе Зеленогорске любил коротать время стрельбой из окна и выкладыванием процесса в инстаграм. Стрелял он, конечно, не в людей, и даже не в машины, а так, в воздух, но и это заставляло соседей нервничать. В итоге они заявили на парня в полицию. Выяснилось, что с оружием он вообще на короткой ноге, так как совсем недавно был судим за разбойное нападение на таксиста с применением газового пистолета.

Собиратель с Ключевской

Если вы думаете, что ваш сосед не слишком аккуратно обращается с мусором и забивает им мусоропровод, отправьте его на мастер-класс на улицу Ключевскую. Там живет мужчина по имени Роман, обращению которого с мусором любая рециклинговая компания позавидует. Мусор мужчина не выбрасывает, а наоборот, заботливо собирает по дворам, складывая у себя в квартире. Мусор образует завалы, и периодически к Роману наведываются коммунальные службы, насильно вывозящие несколько грузовиков отходов из его жилища. Но собиратель не отчаивается и начинает накапливать сокровища снова.

"