Posted 12 апреля 2020,, 02:00

Published 12 апреля 2020,, 02:00

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Рецепты для дома: 8 интересных ютуб-блогеров, которые готовят еду и тестируют продукты

12 апреля 2020, 02:00
Сегодня подобрали для вас ютуб блогеров которые готовят и тестируют продукты.

Не все, сидя дома, имеют достаточно средств, чтобы питаться едой из доставок. Поэтому надо идти в магазин и вставать к плите. Сегодня подобрали для вас ютуб-блогеров, которые готовят и тестируют продукты.

Славный Друже Обломов

Простой питерский парень Олег в мятой футболке давно стал королем кулинарного ютуба. У него больше четырех миллионов подписчиков и целая куча каналов. На одних он готовит простое, на других сложное, на третьих тестирует доставки. 

Благодаря харизме Олега и его искреннему интересу к тому, что он делает, смотреть интересно почти все. Хотя тема, что Друже уже не тот и зажрался, регулярно всплывает в комментариях.

Леха Грильков

Еще более простой и даже не питерский, а ленобластной парень, почти двухметрового роста и необъяснимой жизнерадостности. Грильков и готовит, и тестирует еду. Готовит в основном довольно простые вещи, а тестирует продукты из обычных супермаркетов. 

Главный секрет успеха канала — личное обаяние Грилькова, невероятно искренний и приятный человек.

Завали Едальник

Канал, который ведет наш кулинарный критик Василий Прокушев. В основном это тестирование продуктов из тех же магазинов, но иногда встречаются и экстремальные дегустации вроде самых острых в мире орехов или насекомых. 

Особый интерес — не помрет ли Прокушев после передачи, за чем мы с удовольствием наблюдаем всей редакцией. Канал пока совсем небольшой, а значит честный, так как кому надо его подкупать?

Витя SoLiD

В миру Виктор. Главный специалист ютуб по поеданию армейских индивидуальных рационов. И тут ему равных нет. Каких только ИРП Витя не попробовал, и азиатских, и европейских, и американских. И каждый раз у него находится, чем удивить и удивится самому. 

У парня довольно нестандартная подача, которая по началу отпугивает, но потом привыкаешь и даже начинает нравиться.

Виталий Покашеварим

Еще один очень популярный блогер, но на этот раз из Москвы. Контент в принципе тот же, что и у Обломова, но подача совсем другая. Покашеварим берет тщательностью и дотошностью, составляя километровые таблицы на каждую доставку и разбирая каждое блюдо то по косточкам, то по корочкам.

Илья Лазерсон

Суровый профессиональный повар, добившийся известности не только в ютубе, но и в реальной жизни. Готовит захватывающе интересно, рецепты предлагает самые оригинальные. Раньше видео выходили редко, но сейчас Илья, видимо, втянулся и выкладывает новые рецепты раз в три дня.

Борщ

Брутальный и профессиональный шеф, готовящий разное вкусное на камеру. Мужик чрезвычайно харизматичный и обладает своеобразным чувством юмора. Правда, он ругается матом, что не всем нравится, но если принципиально избегать матерщинников, на ютубе вообще делать нечего.

Бабушка Эмма

Ну и напоследок немного теплой ламповой выпечки от самого душевного кулинарного канала русского ютуба. Торты, шашлыки, плов все такое вкусненькое, ешь внучек, совсем худой стал. Вот примерно такой контент.

"