Posted 10 августа 2017,, 04:12

Published 10 августа 2017,, 04:12

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

С красноярским ведущим записали два пилотных выпуска «Пусть говорят»

10 августа 2017, 04:12

Съемки ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале» не смогли начать из-за неопределенности с ведущим, об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

Главная причина в том, что руководство канала после ухода Андрея Малахова не может определиться с ведущим. Сейчас в качестве основных кандидатов рассматриваются диктор «Первого канала» Дмитрий Борисов и ведущий красноярского телеканала ТВК Александр Смол, ставший популярным после того, как в прямом эфире «Нового утра» высмеял депутатов, которые сами себе решили поднять зарплату в два раза.

«Всего были сняты три пилотных программы, — рассказывает собеседник РБК. — В двух участвовал Смол, еще одну вел Борисов. Но это в эфир не пойдет. Это нужно для руководства «Первого канала», чтобы понять, кто из них [станет ведущим ток-шоу]».

По мнению источника, съемки задерживаются из-за того, что руководство канала не может определиться, кто из двух кандидатов лучше.

Другой собеседник РБК, знакомый с процессом создания программы, отметил, что, скорее всего, новым ведущим станет диктор Дмитрий Борисов. Некоторые СМИ также пишут, что Борисов уже утвержден. 

Фото: страница Александра Смола в ВК

"