«Енисей» победил в матче с «Крыльями Советов». Это первая победа футболистов в премьер-лиге 🎉

28 августа 2018, 08:54
null

Футболисты «Енисея» обыграли «Крылья Советов» в домашнем матче российской премьер-лиги. Матч проходил 27 августа в Тюмени на стадионе «Геолог».

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу наших. Гол в матче забил нападающий «Енисея» Михаил Костюков (44 минута). Из-за удаления игрока «Крылья Советов» играли не в полном составе.

В результате матча «Енисей» набрал четыре очка и поднялся на 12 место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с четырьмя баллами опустились на 15 место.

• В этом сезоне «Енисей» впервые в своей истории попал в РПЛ. Первые два матча против «Зенита» и «Ахмата» наш клуб проиграл. Третий — против ЦСКА — завершился ничьей, четвертый — против «Ростова» — также закончился поражением.
  • 2 сентября красноярский клуб будет играть против «Арсенала».
  • Первые домашние матчи «Енисей» проводит на тюменском стадионе «Геолог» — играть дома команда не может из-за закрытия главной краевой арены на реконструкцию к Универсиаде. По прогнозам клуба, принять соперников в Красноярске могут осенью.