Posted 24 декабря 2018,, 06:55

Published 24 декабря 2018,, 06:55

Modified 29 мая 2023,, 09:35

Updated 29 мая 2023,, 09:35

«Хотим изменить мир»: в Красноярске отметили День маленького энергетика

24 декабря 2018, 06:55

Компания «Про-Ток» уже третий год проводит познавательный праздник для всей семьи — День маленького энергетика. В этом году мероприятие прошло в Конгресс-холле СФУ и собрало более 400 детей и взрослых. 

Директор и учредитель компании Анна Жираткова:
В программу праздника были включены локации, позволяющие детям тренировать понимание, а не запоминание, спокойно относиться к постоянным переменам, овладеть навыком верификации информации, способности учиться, противостоять стрессу, а главное — сохранять человечность и доброе сердце в цифровом мире

Мероприятие объединило более 13 локаций, созданных на стыке технического прогресса и творчества. Например, «Очки виртуальной реальности», «Велооркестр», тренажер «Сила мысли», площадка робототехники и многие другие. В финале ребят ждал новогодний спектакль от создателей Алиса-холл — «Мечтариум».

— Компания традиционно приглашает отметить праздник своих коллег, партнеров в различных областях и, конечно же, клиентов и заказчиков. День энергетика теперь не только корпоратив, но и возможность семейного времяпровождения. Радует, что с каждым годом количество гостей растёт! — поделились впечатлениями в компании «Про-Ток».

Ежегодно День маленького энергетика посещают сотрудники компании «Про-Ток» с семьями.  Руководитель отдела управления персоналом Головинская Валентина отметила:

— Самым ценным в этом мероприятии является то, что дети сотрудников получают уникальную возможность узнать о профессии энергетика, о предприятии, где работают их родители, а сами сотрудники — познакомиться с семьями своих коллег! 
— Нам очень важно понимать, что останется после нас. Мы действительно такая компания, которая хочет изменить отрасль, хочет изменить мир, — прокомментировала Анна Жираткова.
Фото предоставлены компанией "Про-Ток"
"