Posted 13 июля 2018,, 02:14

Published 13 июля 2018,, 02:14

Modified 29 мая 2023,, 09:42

Updated 29 мая 2023,, 09:42

Красноярец бегал по Красрабу в трусах и угнал иномарку на глазах ее владельца

13 июля 2018, 02:14

На правобережье Красноярска мужчина бегал по дороге в нижнем белье, а потом угнал автомобиль на глазах его хозяина. Очевидец Роман Романов снял все происходящее на видео и выложил в соцсети.

Все произошло на Красноярском рабочем сегодня ночью, 13 июля. Со слов Романа, мужчина бегал по проезжей части и кидался по движущиеся автомобили. В частности, мужчина на ходу запрыгнул на порог автомобиля Mercedes и немного проехал. Роман предположил, что мужчина был под алкогольным или наркотическим опьянением. Также по информации свидетеля произошедшего, на Красрабе были замечены сотрудники полиции.

Роман остановился и пошел на встречу полуголому мужчине. Тот пробежал мимо него, остановил автомобиль Mazda Familia и сел в его салон. Из автомобиля вышел водитель, чтобы вытащить мужчину из салона. Однако мужчина заблокировал двери, сел за руль и уехал.

на видео присутствует ненормативная лексика

Чем закончилась история, неизвестно. По словам Романа, пострадавший сообщил об угоне своего автомобиля в полицию, а в городе объявили план «Перехват». В пресс-службе городской полиции «ПМ» обещали прокомментировать ситуацию позднее.

Видео: YouTube-канал ROMAN ROMANOV

"